Расмотрите порядок срставоения примеров и решите их.Запишите ещю 3 примера по каждому случаю.

4733+3347=8080 (47+33)×101=8080 5244+4452= (52+44)×101= 8122-2281=5841 (81-22)×99=5841 6355-5563= (63-55)×99=

Ответы на вопрос

Отвечает Пичкалёв Евгений.
5244+4452=9696
(52+44)•101=9696
(63-55)•99=792