Вычислите дробь 7/18+1/6-0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Серёжа.
7/18 + 3/18 - 2/10 = 10/18 - 2/10 = 100/180 - 20/180 = 80/180 = 8/18 = 4/9
Ответ: 4/9
Отвечает Хусаинова Айсылу.
Ответ:16/45
7/18+1/6-1/5=16/45