Пожалуста вычислите произведения пользуясь сочетательным законом : а) 25×(4×7709) б) (200×13)×5

в) 8×(125×333) г) (1010×4)×25

Ответы на вопрос

Отвечает Асадилда Акжайык.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) (25*4)*7709=100*7709=770900

б) (200*5)*13=1000*13=13000

в) (8*125)*333=1000*333=333000

г) (4*25)*1010=100*1010=101000