Вычислите записывая действия действия цепочкой б)5•84•20


Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Коля.

Ответ:

8400

Пошаговое объяснение:

5*84=420

420*20=8400

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

Ответ:

8400

Пошаговое объяснение:

1)84·5=420   2)420·20=8400