садовник с первого дерева собрали 40 кг хурмы со второго дерева садовник собрал ещё несколько

килограммов хурмы при этом общий урожай составил 87 кг сколько килограммов хурмы садовник собрал со второго дерева ?

Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Вадим.
1 д- 40 кг
2 д- ?
Всего-87
87-40=47 (кг)
Ответ:47 кг 2 д.
Отвечает Шаповалова Катя.
87-40=47 (кг)хурмы со 2 дерева