Садовник с первого дерева собрал 40кг хурмы,со 2 дерева садовник собрал еще несколько кг хурмы,при

этом общий урожай составил 87 кг.Сколько кг хурмы садовник собрал со 2 дерева?

Ответы на вопрос

Отвечает Приловский Саня.

Ответ:47 кг хурмы


Пошаговое объяснение:

1) 87-40=47 (кг) =хурмы

Отвечает Маслакова Полина.

Ответ:47кг


Пошаговое объяснение:

1)87-40=47(кг)