Х умножить на 4 + 8 = 60


Ответы на вопрос

Отвечает Хомяк Данила.
Х*4+8=60
Х*12=60
Х=60 делим на 12
Х=5
Проверка:
5*4+8=60
5*12=60
60=60
Отвечает Хохлов Женя.
X×4+8=60
х=4+8
х=12
х=60:12
х=5
4+8=60