Шесть килограммов меда разлили большие и маленькие банки в большую банку помещается 600 г меда а в

маленькую 400 г меда было заполнено 6 больших банок Сколько потребовалось маленьких банок

Ответы на вопрос

Отвечает Konovalov Temik.
1) 600*6=3600
2) 6000-3600=2400
3)2400:4=6
Ответ: 6
Отвечает Смирнова Елена.

Ответ:

600 умножить на 6=3600 грамм,6000-3600=2400грамм 2400:400=6 маленьких банок

Пошаговое объяснение: