Вычислите интеграл ∫от 2 до -1(2x-1)dx


Ответы на вопрос

Отвечает Канатеева Ирина.

Ответ: 0 - интеграл.

Пошаговое объяснение:

\int\limits^2_b {-1 + 2*x} \, dx=-\frac{x}{1} +2*\frac{x^2}{2}

S(x) = -x+x²,

S(2) = -2 + 2² = 2

S(-1) = 1 + 1 = 2

S = 2 - 2 = 0 - ответ