Периметр параллелограмма Равна 48 см,а одна из сторон 9 см найти другую сторону


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Давлат.

9 х 2 = 18(см)

48 - 18 =30(см)

30 : 2 = 15 (см)

Ответ: 15 см