Вычислите устно, затем проверьте.а) сумма двух чисел равно10, а их произведение равно 9.какие это

числа? б) сумма двух чисел равна 18,а их разность равна 4.какие это числа?

Ответы на вопрос

Отвечает Корсун Алина.

Ответ:

1) 9 + 1 = 10

   9 х 1 = 9

2) 11 + 7 = 18

    11 - 7 = 4



Отвечает Бураков Кирилл.

Ответ:

a) будет 9 и 1

б) будет 11 и 7

Пошаговое объяснение: