Длина прямаугольника равна 9/8м а его ширина -5/8м найдите периметр прямаугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Савенкова Кристина.

Ответ:

3 1/2см

Пошаговое объяснение:

Р=а+b

(9/8+5/8)*2=14/8*2=14/4=3 2/4=3 1/2cм   -   периметр  прямоуголника   -