Найдите частные 2 3/4: 4/3


Ответы на вопрос

Отвечает Ващенко Вадим.

Ответ:2 1/16


Пошаговое объяснение:


Отвечает Скрябина Юлия.

Ответ:

2 1/16

Пошаговое объяснение:

2 3/4:4/3=11/4*3/4=33/16=2 1/16