Три стрелка стреляют по мишени. Вероятность попадания первым стрелком равна 0,8, вторым 0,75,

третьим 0,9. Какова вероятность попадания одним стрелком?

Ответы на вопрос

Отвечает Эктова Алиса.
Вероятность первого= 0.8 * 100% = 80%
Вероятность второго= 0.75 * 100% = 75%
Вероятность третьего= 0.9 * 100% = 90%