Два стрелка стреляют в одну и ту же цель,причем вероятность поражения цели первым стрелком 0,8 ,а

вторым стрелком -0,6.Оба стрелка стреляют 1 раз независимо друг от друга.Какова вероятность ,что цель будет поражена только первым из них?

Ответы на вопрос

Отвечает Сбитнева Арина.

р(А)=0,8*(1-0,6)=0,8*0,4=0,32