Вычислите: а) (3*5"-5*3") ". б)(100-6*2"')-3"'


Ответы на вопрос

Отвечает Мурлин Даниил.

Ответ:

0 и 85.

Пошаговое объяснение:

a. (3 * 5 - 5 * 3)= 15 - 15 = 0.


б. ( 100 - 6 * 2) - 3= 100 - 12 - 3 = 85.

Вроде бы так.

Отвечает Савицкая Кристина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) (3×5-5×3)=0 2) (100-6×2)-3=85.Легко же;)