У мальчика пять монет по 10 копеек и четыре монеты по 5 копеек .Сколько всего копеек у мальчика


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

Ответ:

5*10=50

4*5=20

20+50=70

Пошаговое объяснение: