Y=2*2^3x -9*2^2x +12*2^x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Антонов Егор.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

y=2*2^3x -9*2^2x +12*2^x=

  2^x (2*2^3 - 9*2^2 + 12) =

  2^x (4*8 - 9*4 + 12) =

   2^x(32 - 36 + 12) =

  2^x * 8