Раскройте скобки и упростите-35-5•(x+8)


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Каролина.

 - 35 - 5 \times (x + 8)  =   - 35  -  5x + 40 = 5 - 5x
Хм, думаю, это решается так