Первое число 16, второе-5, третье число с . Найдите значение суммы и произведение этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

16 + ( - 5) + ( - 26) =  - 15 \\ 16 \times ( - 5) \times ( - 26) = 2080