Вычислите -3/11×(-1целая 4/17):1целая 4/17


Ответы на вопрос

Отвечает Митасов Васёк.
1) - 1 4/17 : 1 4/17 = - 21/17 : 21/17 = -21/17 * 17/21 = - 1
2) - 3/11 * (-1) = 3/11
Отвечает Быченкова Екатерина.

Ответ:

-3/11x (-1целая4/17):1целая4/17

1). -3/11х (-1 целая 4/17)=-3/11 х (-21/17)=63/187

2). 63/187:1целая4/17=63/187х17/21=3/11

Пошаговое объяснение: