X2-8x-33 больше или ровно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллаева Асие.

Ответ:

x∈(-∞;-3]∪[11;+∞)

Пошаговое объяснение:

x²-8x-33≥0

D=b²-4ac =(-8)²-4·1·(-33)=64+132=196

x₁=-3  x₂=11

x∈(-∞;-3]∪[11;+∞)