Вычислите 5×64^1/2+0,7^0+4^2


Ответы на вопрос

Отвечает Керейбаев Толеген.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5×8+1+16=40+1+16=57

Отвечает Лашкевичева Илона.
5×кореньиз 64+1+16
Любое число в 0 степени = 1
1/2 это квадратный корень, где знаминатель степени числа, а числитель показатель корня
5×8+1+16=57