ЗАМЕНИТЕ ОТНОШЕНИЕ ДРОБНЫХ ЧИСЕЛ ОТНОШЕНИЕМ НАТУРАЛЬНЫХ ЧИСЕЛ 4/15 :9/10 СРОЧНОО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Станислав.
4/15 : 9/10 = (4/15) * (10/9) = (4*10)/(15*9) = 40/135 = 8/27 = 8 : 27