Даю 20 баллов Найди Нок(72 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

НОК(72;3)=72

Отвечает Шорина София.

Ответ:

НOK(72;3)=72

Пошаговое объяснение:

НOK(72;3)= 2*3*2*2*3=72

72=2^3*12=2*3*2*2*3