Вычислите периметр: а) равностороннего треугольника со стороной 8 см; б) равнобедренного

треугольника с основанием 25 мм и боковыми сторонами , равными 45 мм. Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Пашнина Вероника.

а) 8×3=24 сантиметра


б) 2.5+4.5+4.5=11.5 сантиметров


Отвечает Баранова Вика.
А) 8+8+8=24
.............................