Два работника, работая вместе, могут сделать работу за 12 дней. проработав вместе 10 дней, один из

них заболел, другой закончил работу за 5 дней. сколько каждому потребуется времени, если будут работать по отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Никликина Анастасия.
12-10=2
5/2=2,5
2,5*12=30
Ответ 30