Баржа длиной 20м , шириной 5 м опустилась в воду на 10 см когда на борт погрузили

трактор.Определите вес трактора

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Кристина.

P=S*g*h*плотность=1000*10*20*5*0,1=100кн