Это уравнение,пишите сразу все! (x+8 17/36) + 7 31/36 =25?1/36 Заранее Спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.
Х+8 17/36+7 31/36=25 1/36
х+16 12/36=25 1/36
х=25 1/36-16 12/36
х=8 25/36
Отвечает Мокрецкая Екатерина.
X+8 17/36+ 7 31/36=25 1/36
x=24 37/36-16 12/36
x=8 25/36