Первое число 16 второе число -5 третье число с.Найдите значение суммы и произведения этих чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Мехряков Николай.

Ответ:

найдем сначала сумму   16+(-5)+с=16-5+с=11+с

произведение     16*(-5)*с=-80с

Пошаговое объяснение: