2*sin^2pi/6-корень 3*cos pi/6-2*cos^2pi/3


Ответы на вопрос

Отвечает Жвакина Катя.

Ответ:-1.5


Пошаговое объяснение:=2×(1/4)^2-корень из 3×корень из 3/2-(-2)×1/4=-1.5

Sin^2pi/6=(1/2)^2

Cos pi/6=корень из 3/2

Cos^2pi/3=(1/2)^2


Отвечает Иванович Саша.

Ответ:-1.5


Пошаговое объяснение:=2×(1/4)^2-корень из 3×корень из 3/2-(-2)×1/4=-1.5

Sin^2pi/6=(1/2)^2

Cos pi/6=корень из 3/2

Cos^2pi/3=(1/2)^2