Помогите пожалуйста! 1,3(х+2у)-2(0,5х+у) При х=10 При у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Борхоев Бато.
1.3х+2.6у-х-2у
1.3*10+2.6*3-10-2*3=13+7.8-10-6=4.8