3 наборов было 90 листов бумаги в первом и во втором 59 листов а во втором и третьем в 61 листа

сколько листов бумаги в каждом наборе

Ответы на вопрос

Отвечает Рылова Аня.
(59+61)-90=30(л) во втором наборе

59-30=29(л) в первом наборе

61-30=31(л) в третьем наборе

Ответ: в первом наборе 29 листов,во втором-30,а в третьем 31.