Найдите значение выражения: 0,36*(-2,31)+0,64(-2,31) _____________________= 1/4*4,8:0,12


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

Ответ: -0,231


Пошаговое объяснение:   (-2,31*(0,36+0,64))/(1/4 * 48/10 * 100/12)=

= -2,31*1 / 10 = -0,231


Отвечает Курданов Егор.

Ответ:

1.42113.60965.54

Пошаговое объяснение: