Для уроков труда купили 6 наборов красной бумаги по 9 листов в каждом и 5 наборов зелёной бумаги по

7 листов в каждом сколько всего бумаги сколько всего листов бумаги

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.
1) 6•9=54 красной бумаги 2) 7•5=35 зелёной бумаги 3) 54+35=89 всего
Отвечает Миятбек Жанибек.
1) 6×9= 54 листов красной бумаги.
2) 5×7= 35 листов зелёной бумаги.
3) 54+35= 89 листов бумаги всего.