Сумма трёх последователный четных натуральных чисел на 125,9784 больше произведения чисел 0,18 и

0,12 . Найдите эти числа

Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Надежда.

Ответ:

40,42,44

Пошаговое объяснение:

x+x+2+x+4=125,9784+(0,18*0,12)=126