Вычислите произведение 1,2*3,2=? 1,14*0,9=? 3,5*1,2=? 8,6*0,01=? 2,17*0,01=? 24*0,1=? 800*0,001=?

0,8*0,11=?

Ответы на вопрос

Отвечает Сицар Ирина.
1.2×3.2=3.84
1.14×0.9=1.026
3.5×1.2=4.2
8.6×0.01=0.086
2.17×0.01=0.0217
24×0.1=2.4
800×0.001=0.8
0.8×0.11=0.088
Отвечает Воронецкий Макс.

Ответ:

1) 3,84 2) 1,026 3) 4,2 4) 0,86 4) 0,0217 5) 2,4 6) 0,800 7) 0,088

Пошаговое объяснение: