А-18,а+32, если а=30,а=40,а=50


Ответы на вопрос

Отвечает Абдикен Жамиля.

Ответ:

30-18=12, 40-18=22, 50-18=32, 30+32=62, 40+32=72, 50+32=82


Отвечает Мамаев Максим.

А-18=30-18=12

А-18=40-18=22

А-18=50-18=32

А+32=30+32=62

А+32=40+32=72

А+32=50+32=82