Сократите дробь и выделите из неё целую часть 24/14


Ответы на вопрос

Отвечает Жиров Артём.
Сокращаем на 2 = 12/7, 1 целая 5/7
Отвечает Васильев Руслан.
Ответ:24/14=12/7=1 5/7