Тимошка нашёл 15 шишек лиственницы ,шишек сосны на 7 больше, а шишек ели на 8 меньше, чем шишек

лиственницы и сосны вместе. Сколько шишек ели нашёл Тимошка?

Ответы на вопрос

Отвечает Фоскин Артём.

15 + 7 = 22 \\ 22 + 15 = 37 \\ 37 - 8 = 29 \\
ответ:29
Отвечает Караченцева Юлия.
Лиственница- 15 шишек

Сосна- 15 шишек + 7 шишек= 22 шишки

Ель- 15 шишек лиственницы + 22 шишки сосны= 37 шишек лиственницы и сосны вместе - 8 шишек= 29 шишек

Ответ: 29 шишек ели нашел Тимошка.