Помогите найти производную n-го порядка функции y=sinx*cos2x


Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.

y=1/2(\sin3x-\sin x)\\y^{n}=1/2(3^n\sin(3x+\frac{\pi }{2} *n)-\sin( x+\frac{\pi }{2} *n))