Длина окружности равна 18,589 см. Значение числа π≈3,14. Определи диаметр данной окружности (с

точностью до сотых).

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Екатерина.

D =  \frac{C}{\pi}  =  \frac{18,589}{3,14}  = 5,92см