Девочки собирали Мак.Одна нарвала с трех грядок по 30 голов мака, а другая 4 грядок по 25 головы

сколько всего мака собрали девочки СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ткач Назар.
1)30*3=90(м)-первая девочка

2)25*4=100(м)-вторая девочка

3)100+90=190(м)-обе девочки

ОТВЕТ: Обе девочки собрали 190 маков
Отвечает Titarchuk Elizaveta.
1) 30*3=90 -Нарвала 1 девочка
2) 25*4=100 - Нарвала 2 девочка.
3) 100+90=190 - Нарвали обе девочки
ОТВЕТ: 190 голов мака