2девочки собирали мак. Одна нарвала с 3 грядок по 30 головок мака,а другая с 4 грядок по 25

головок. Сколко всего головок мака собрали девочки?

Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.
1)3*30=90
2)4*25=100
3)100+90=190
этоже легко