Вычислите длину окружности и площадь круга, если радиус окружности равен 3 см!


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Карина.

Ответ:

18,84 см

28,26 см2

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна 2pi*R=2*3,14*3=18,84 см

Площадь круга равен pi*R^2=3,14*9=28,26 см2