В пачке 12 тетрадей . Среди этих тетрадей 3 в клетку, остальные в линейку . Какова вероятность

того, что на удачу выбранная тетрадь окажется в клетку?

Ответы на вопрос

Отвечает Побережнюк Диана.
1)количество в клетку:12-3=9
2)вероятность:3/9=0.3
Отвечает Дусь Олексій.
1)2-3=9
2)3:9=0.3-вероятность