фёдор нужно прочитать книгу он решил что будет читать по 15 страниц в день на какой день он будет

читать на 83 страница

Ответы на вопрос

Отвечает Берёзин Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

83:15=5(ост 8)

значит 5+1=6 дней

Ответ  на 6 день

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

На 6 день


Пошаговое объяснение:

Х - количество дней


15*х =83

Х = 83 : 15 = 5,53

Вывод: на 6 день он будет читать на 83 странице