Турист 4 ч плыл по реке со скоростью 18 км/ч и шел пешком 6 ч со скоростью 4 км/ч . На сколько

километров путь по суше был короче пути по реке?

Ответы на вопрос

Отвечает Мэрин Мелисса.
1)4×18-6×4=72-24=48
Ответ:на 48 км