Сократить дробь 18/21,8/24,7/21,24/32,9/12,6/8


Ответы на вопрос

Отвечает Седельникова Алина.
6/7, 1/3, 1/3, 3/4, 3/4, 3/4
Отвечает Кудрявцев Серафим.
18/21 = 6/7
8/24 = 1/3
7/21 = 1/3
24/32 = 3/4
9/12 = 3/4
6/8 = 3/4.