Помогите пожалуйста даю 10 баллов 1/18 + 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Бейсенова Мариям.
1/18+1/9=1/6
Приводим к общему знаменателю 18 и сокращаем
Отвечает Чернова Александра.
1/18 + 1/9= 1/18+2/18=3/18=1/6